|
|
| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | RM-F328 |
| Moq: | 1個 |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T |
| 供給能力: | 50 PC/月 |
| モデル | RM-F328 |
| 構造 | シングルスピンドル,ダブルプラットフォーム |
| 切る 効果 的 な 長さ | 300×350mm |
| 切断する種類 | 直線,弧,円形 |
| 移動速度 | X/Y軸: 1000mm/s,Z軸: 500mm/s |
| 塵収集方法 | 上部コレクション |
| スピンドル速度 | 401000〜6万回転/分 |
| 切断速度 | 1-100mm/s の調整 |
| 切る 精度 | ±0.03mm |
| 繰り返し の 精度 | ±0.01mm |
| プログラミング | 色とりどりのCCD |
| 外部接続 | USB |
| 電源 | 380V |
| 機械のパワー | 2000W |