|
|
| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | RT800LA / RT800L |
| Moq: | 1台のパソコン |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T |
| 供給能力: | 50 PC/月 |
SMT組み立て後,高精度PCBデメナリングのために設計されたプロPCBルーターマシン. 硬いPCB,アルミPCB,FR4,および複雑な輪郭カットに適しています.直線,弧,点,V-CUT処理
理想的なEMS 工場,PCB メーカー,SMT 生産ライン精度,安定性,自動化が必要です
| ポイント | 仕様 |
|---|---|
| 機械の種類 | RT800LA / RT800L |
| 切る 効果 的 な サイズ | 300*350mm |
| PCB切断厚さ | 0.3 ¥3.0mm |
| 切断機能 | 直線,点,弧,V-CUT |
| 機械テーブル | ダブルテーブル |
| 切る 精度 | ±0.05 mm |
| 位置位置の精度を繰り返す | ±0.01mm |
| 入口方向 | 左が入って右が出た |
| 入口と出口の方法 | バキューム吸入 |
| 鉄道幅調整 | オートマティック・レール調整 |
| 最大移動速度 | X/Y/Y2: 1000 mm/s,Z: 800 mm/s |
| 切断速度 | 5 100 mm/s (オプション) |
| スピンドル速度 | 最大6万回転/分 |
| 適正なフレーズ切断器のサイズ | 0.8 ¥3.0mm |
| ツール変更モード | 自動ツール交換 |
| ツールモニタリング | 道具の沈み,断裂検出,高度の自動調整 |
| 制御モード | PC 精密多軸制御システム |
| ホスト制御 | 産業用コンピュータ メインコンピュータ |
| モータードライブモード | パナソニック サーボドライブ |
| 鉛スクリューガイド | 台湾 TBI / シャンギン |
| 主なスピンドルブランド | NSK / ドイツ スピンドル (オプション) |
| ポイント | 仕様 |
|---|---|
| ホスト電源 | AC 220V 50/60Hz 単相 |
| 塵収集器の力 | 3HP (2.2kW) |
| 塵収集器の電源 | AC 380V 三相 |
| 塵収集モード | 下の塵収集/上部の塵収集 (オプション) |
| 塵収集器のサイズ (L*W*H) | 665 * 635 * 1610 mm / 718 * 764 * 1708 mm |
| 塵収集器の重量 | 155kg |
| ポイント | 仕様 |
|---|---|
| 切断宿主サイズ (L*W*H) | 1750 * 1340 * 1587 ミリ |
| 切断刀の大きさ | 80 * 0.3 * 22mm |
| ソーブレード モーターパワー | 0.4kW |