|
|
| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | HS-D331-AB |
| Moq: | 1個 |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T |
| 供給能力: | 50 PCS/月 |
| ポイント | 仕様 |
|---|---|
| モデル | HS-D331-AB |
| 作業範囲 (X/Y/Z) | 300 × 300 × 100 mm |
| XYZ 速度 | 最大300mm/s |
| AB 粘着剤の混合比 | 10:1 またはカスタマイズ可能 |
| ドライブシステム | ステップモーター + タイミングベルト |
| 繰り返し可能性 | ±0.01mm |
| パット 精度 | 量 ±1%,比 ±1% |
| 動作モード | オートマティック |
| プログラミング | 教えるペンダント |
| 制御システム | ボードカード |
| 作業温度 | 10〜40°C |
| 体重 | 45kg |
| 尺寸 (L×W×H) | 510 × 620 × 610 mm |
| 電源 | AC 110-220V 50/60Hz 300W |