| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | HS-D331AB |
| Moq: | 1 PC |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給能力: | 週に100PCS |
| 項目 | 仕様 |
|---|---|
| 接着剤混合比 | 1:1-10:1/カスタマイズ可能 |
| 塗布速度 | 10-150g/5秒(1:1接着剤比率に基づく) |
| 塗布精度 | 接着剤量 ±1%、接着剤比率 ±1% |
| X/Y/Z 作業範囲 | 300*300*100mm(Z軸回転可能) |
| XYZ 速度 | 最大 300mm/秒 |
| 駆動システム | ステッピングモーター + タイミングベルト |
| 繰り返し精度 | ±0.02mm |
| パターン | 線、円、円弧、連続パス、3D線形補間 |
| ポッティング精度 | 量 ±1%、比率: ±1% |
| 操作方法 | 自動 |
| プログラミング | ティーチペンダント |
| 制御 | 基板 |
| 漏れ防止機能 | 真空装置付きバルブ |
| 重量 | 65kg |
| 寸法(長さ*幅*高さ) | 716*585*645mm |
| 電源 | 220V 50-60Hz 350W |