|
|
| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | RM-F328 |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給能力: | 月20セット |
| 製品名 | 高速インラインPCB分離ルーター |
| 製品カテゴリー | PCBルーターマシン |
| 輸送速度 | 1500mm/s (最大) 調節可能 |
| 最大PCBサイズ | 260×340mm |
| 作業プラットフォーム | 双重で,一つのプラットフォームとして組み合わせることができます |
| 材料 | シートメタル |
| 切る 精度 | ±0.05mm |
| 電源 | AC380V 50/60Hz 3KW |
| 色 | オレンジ,グレー |
| 輸送方向 | 左から右へ |