|
|
| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | RM-F328 |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給能力: | 月20セット |
| 製品名 | オフライン depaneling用高速シングルプラットフォームPCBルーターマシン |
| 製品カテゴリ | PCBルーターマシン |
| 機能 | PCBAピンボード分離 |
| フィーディング | 引き出し式フィーディング |
| ワーキングプラットフォーム | ダブル、シングルプラットフォームとして結合可能 |
| カラー | オレンジ、グレー |
| PCB切断厚さ | 0.3-3.0mm |
| 適切なルーティングビットサイズ | 0.8-3.0mm |
| 素材 | 板金 |
| 最大軸移動速度 | X,Y1,Y2: 1000mm/s, Z軸: 800mm/s |