| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | HS-700 |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給能力: | 月100セット |
| モデル | HS-700 |
|---|---|
| 電源 | AC 100V/220V±10% 50/60Hz |
| 総電源 | 2600W |
| 熱器の電力 | 上部ヒーター 1200W (最大),下部ヒーター 1200W (最大) |
| 温度制御 | 高精度Kセンサー + 閉ループ制御 ±1°C |
| 位置付けシステム | V形PCBサポート + ユニバーサル・フィクチャー + レーザー・センター |
| PCB サイズ範囲 | 最大 140mm×160mm / 最低 5mm×5mm |
| BGA サイズ範囲 | 最大50mm×50mm/最小1mm×1mm |
| 固定 の 精度 が 増える | ±0.01mm |
| 機械の重量 | 30kg |