| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | HS-620 |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給能力: | 月100セット |
自動&手動操作システム レーザー位置 MCGS タッチスクリーン制御 BGA リワークステーション
仕様
| BGAリワークステーション | モデル: HS-620 |
| 電源 | AC 220V±10% 50/60Hz |
| 総電力 | 3500W |
| ヒーター電力 | 上部温度ゾーン 1200W、2番目の温度ゾーン 1200W、IR 温度ゾーン 2700W |
| 電気材料 | 駆動モーター+PLCスマート温度コントローラー+カラータッチスクリーン |
| 温度 | 独立した温度コントローラーを制御し、精度は±1℃に達します |
| 温度インターフェース | 1個 |
| 位置決め方法 | V字型スロット、PCBサポートジグは調整可能、レーザー光は高速センタリングと位置決めを行います |
| 全体の寸法 | L650mm*W630mm*H850mm |
| PCBサイズ | 最大450mm*390mm 最小10mm*10mm |
| BGAサイズ | 最大80mm*80mm 最小1mm*1mm |
| 機械の重量 | 60KG |
| 使用 修理 | チップ/電話マザーボードなど |
特徴
1. 自動&手動操作システム。
2. 500万画素CCDカメラ光学アライメントシステム搭載精度:±0.01mm。
3. MCGSタッチスクリーン制御。
4. レーザー位置。
5. 修理成功率99.99%。
梱包について
![]()
![]()
![]()