| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | RM-560 |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給能力: | 月に50セット |
| モデル | RM-560 |
|---|---|
| 構造 | シングルスピンドル,ダブルワークプラットフォーム |
| 機械のサイズ (mm) | 1000*1200*1550 |
| 総重量 | 700kg |
| 塵収集器の大きさ (mm) | 625*600*1600 |
| 塵収集方法 | 底部コレクション |
| 作業プラットフォームのサイズ | 300*400mm |
| プラットフォーム駆動型 | 二重回転プラットフォーム,3相モーターインバーター付き精密切片機 |
| 駆動システム | X/Y/Z軸はサーボモーター,W軸は三相モーターの周波数インバーター |
| ルーティング スピンドル | 6000回転/分 |
| 切断速度 | 1〜100mm/s |
| 切る 精度 | ±0.05mm |
| 繰り返し の 精度 | ±0.02mm |
| 軸の移動速度 | 800mm/s |
| Z軸システム | スクロール駆動,二重ガイド |
| ルーターキット | フレーシングカット, φ0.8~φ3.0 左回転,シェンク・ウォルフスタン・スティール |
| ツールの寿命制御 | ソフトウェアプログラム制御 |
| 活性保護機能 | 安全灯のカーテン |
| セキュリティ ドア | 手動ドア |
| エラーアラーム | そうだ |
| プログラム方法 | 自動プログラミング,キーボードとマウスで制御されるカメラ |