| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | RM-F550 |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給能力: | 月に50セット |
| モデル | RM-F328 |
|---|---|
| 構造 | シングルスピンドル、ダブルプラットフォーム |
| 有効切削長 | 300×350mm |
| 切削タイプ | 直線、円弧、円形 |
| 移動速度 | X/Y軸:1000mm/s、Z軸:500mm/s |
| 集塵方法 | 上部収集 |
| スピンドル速度 | 40,000〜60,000 RPM |
| ルーター主軸 | 最大60,000 RPM |
| 切削速度 | 1〜100mm/s調整可能 |
| 切削精度 | ±0.03mm |
| 繰り返し精度 | ±0.01mm |
| プログラミング | カラフルCCD |
| 外部接続 | USB |
| ルーターキット | フライスカッター、φ0.8-φ3.0左回転、シャンクタングステン鋼 |
| 電源 | 380V |
| 機械電力 | 2000W |
| 集塵機のサイズ | 600×470×730mm |
| 集塵機の電力 | 2.2Kw、380V |
| 集塵機の空気圧 | 4〜6 KG/cm³ |
| セキュリティドア | 手動ドア |
| エラーアラーム | はい |
| プログラム方法 | 自己プログラミング、キーボードとマウスでカメラ制御 |