|
|
| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | HS-SZ350 |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給能力: | 月100セット |
90° PCBターンコンベア w/安全カバー & Hiwinガイド
はじめに
この機械は、SMT生産ラインでPCBの流れの方向を変えるために使用されます。
特徴
1、PCBの流れの方向を90、180、270度に変更。
2、お客様の要求に基づいて固定レールを選択。
3、ソフトLEDボタン制御、伝統的でありながら簡単な操作。
4、上部安全透明カバー、操作者は全体の作業プロセスを観察できます。
5、内蔵トルクリミッター付きの密閉設計により、高い安全性を確保。
6、スムーズで正確な回転を実現するHiwinリニアガイドとリードスクリュー。
7、コンベア間の搬送ギャップを最小限に抑えます。
8、PCBのトラフィックフローをカスタマイズできます。
8、スムーズで平行な幅調整(リードスクリュー)。
9、SMEMA対応。
仕様
| 製品名 | PCBターンコンベア |
| 搬送高さ | 910±20mm |
| 搬送方向 | L〜R、またはR〜L |
| サイクルタイム | 約5秒 |
| トラック固定側 | 前面 |
| 電源 | AC100-230V、50 / 60Hz、単相 |
| 空気圧 | 4-6bar |
| 空気消費量 | 最大10L /分 |
| PCBの厚さ | 最小0.4mm |
| 信号 | SMEMA |
| モデル | HS-SZ350 | HS-SZ460 |
| 有効PCB長 | 50 * 50〜450 * 350mm | 50 * 50〜550 * 460mm |
| 機械寸法 | 700 * 750 * 1200mm | 840 * 890 * 1200mm |
| 重量 | 150kg | 180kg |
![]()
![]()
梱包について
![]()
![]()
![]()