| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | HS-460-CY |
| Moq: | 3セット |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン、D/P |
| 供給能力: | 月500個 |
| モデル | HS-C600/HS-C1000 |
|---|---|
| 電源 | AC220VまたはAC110V 50/60Hz |
| PCB サイズ | 50×50mmから500×390mm |
| 幅調整 | 手動の操作 |
| PCBの方向性 | 左から右へ 右から左へ |
| トランスミッションの高さ | 900 ± 20 mm |
| 送信速度 | 0.5-20メートル/分 調節可能 |
| トラック固定側 | 前側固定 (裏側固定はオプション) |
| 機械の長さ | 0.5M/0.6M/0.8M/1M/1.5M |
| オプション | 光,扇風機,拡大縮小器,カバー,検査 |