| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | HS-CVN4600 |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給能力: | 月100セット |
堅牢な設計による安定性の向上 モジュール設計 SMEMA対応 NG PCBリジェクトコンベア
特徴
1、リジェクト、検査、バイパスモードをすべて利用可能。
2、モジュール設計。
3、堅牢な設計による安定性の向上。
4、高品質と耐久性のためのレーザー彫刻されたステンレス鋼サイドガイド。
5、人間工学に基づいたデザインのアームレスト。
6、スムーズで平行な幅調整(リードスクリュー)。
7、ご要望に応じて異なる長さをご利用いただけます。
8、可変速度制御。
9、SMEMA対応。
仕様
| 機能 | このユニットは、SMT生産ラインでOKボードとNGボードの選択機能を提供します。PCBの目視検査が必要な場合に使用できます。PCBは継続して動作するため、通常のPCBの流れを中断することはありません。 |
| 搬送高さ | 910±20mm |
| 搬送方向 | L〜R、またはR〜L(オプション) |
| 搬送速度 | 0.5〜20 m/min または指定 |
| 電源 | AC100-230V、50/60Hz、単相 |
| PLCブランド | 三菱 |
| センサーブランド | Sick |
| ドライバーブランド | Meanwell |
| 消費電力 | 最大100VA |
| 空気圧 | 4-6bar |
| 空気消費量 | 最大10L/min |
| 通信 | SMEMA |
| モデル | HS-CVN350 | HS-CVN460 |
| 有効PCB長 | 50*50〜450*350mm | 50*50〜550*460mm |
| 機械寸法 | 1000*690*930mm | 1000*800*930mm |
| 重量 | 70kg |
90kg |
![]()
搬送レール
![]()
![]()
リフティング構造
![]()
電気制御
![]()
梱包について
![]()
![]()
![]()