| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | HS-700 |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給能力: | 月100セット |
| モデル | HS-700 |
|---|---|
| 電源 | AC 100V / 220V±10% 50/60Hz |
| 総電力 | 2600W |
| ヒーター電力 | トップヒーター1200W(最大)、ボトムヒーター1200W(最大) |
| 温度制御 | 高精度Kセンサー+クローズドループ制御(±1℃精度) |
| PCBサイズ範囲 | 最大140mm×160mm、最小5mm×5mm |
| BGAサイズ範囲 | 最大50mm×50mm、最小1mm×1mm |
| マウント精度 | ±0.01mm |
| 機械重量 | 30KG |