| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | HS-H2 |
| Moq: | 1個 |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T |
| 供給能力: | 50 PC/月 |
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| 製品名 | 選択型コンフォームコーティング機械 |
| モデル | HS-H2 |
| トランスミッションの高さ | 920±20mm |
| 輸送機の幅 | 50-450mm (カスタマイズ可) |
| X/Y/Z 移動距離 | 450×450×100mm |
| 3 軸駆動速度 | 800mm/s |
| トランスミッション | L から R,または R から L |
| 部品の高さ | 上下 最大100mm |
| PCBボードの縁の大きさ | ≥5mm |
| 輸送速度 | 0〜12000mm/min |
| 繰り返し の 精度 | ±0.02mm |
| 保存 プログラム | 1000まで |
| 電源 | AC220V |
| 空気圧 | 4〜6kgf/cm2 |
| 制御モード | 産業用PC + モーションコントロールカード |
| 線形ガイド調整 | インテリジェント調整 |
| プログラムモード | マニュアル教育 |
| 通信港 | SMEMA |
| 照明源 | 自動装備の照明源 |
| 検出照明源 | 自動装備 |
| ソフトウェア | Windows + コートソフトウェア |
| 駆動エンジン | ステップモーター (2個) |
| 3 軸運転モード | サーボモーター + スクリュードライバーモジュール + 電動シリンダー |
| ガムバルブの数 | 1つの噴霧バルブ + 1つの針配送バルブ |
| スプレーフィルムの幅 | 5-15mm |
| 噴霧方法 | オートマティック |
| 総電源 | 2.4kW |
| 機体 | ステンレス鋼 |
| 機械の重量 | 450kg |
| 機械の寸法 | 1000×1200×1766mm |