| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | HS-SP-4N |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給能力: | 月100セット |
LEDディスプレイタイムコントローラー 暖房機
仕様
| 製品名 | 溶接パスタ解凍機 |
| モデル | HS-SP-4N |
| 電源 | AC110V/220V 50/60Hz |
| 空気圧 | 0.4Mpa |
| 作業缶 | 4タンク |
| 機械の寸法 | 500*300*230mm |
| 体重 | 16kg |
紹介
溶剤パスタの解凍機は,溶剤パスタの温め付けまたは検証機としても知られています. 溶剤パスタの温め付けプロセスを効率的に処理します. そうすることで,冷蔵庫から取り出した後,ペストが環境温度に到達するのにかかる時間を監視するために必要な手作業を最小限に抑えるこのアプローチは,溶接パスタの温度を効果的に制御し,活性レベルを維持し,高品質の印刷を保証します.生産計画が良くなり,生産効率が向上します.
シェンゼンハンソーム・テクノロジー株式会社 (HSTECH) は,積載機,卸載機,バッファー,輸送機など,SMTボード処理機器の製造を専門としています.独立した知的財産権を持つハイテク企業として, 当社はSMT/THT生産ラインのためのボードハンドリング機器の研究,開発,生産,販売に焦点を当てています.