| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | HS-SP-10N |
| Moq: | 1個 |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T |
| 供給能力: | 100 PC/月 |
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| モデル | HS-SP-10N |
| 定数電源 | AC220V / 60Hz |
| 作業ステーション数 | 10 |
| 動作モード | LCDタッチスクリーン制御 (MCU + PLC) |
| 適用される仕様 | 500g標準溶接パスタ缶 |
| 緊急用バッテリーの持続時間 | 停電後最大8時間 |
| 機械の寸法 (L×W×H) | 630 × 535 × 330 mm |
| 純重量 | 28kg |
| 組み込み設定 | 熱プリンター + データメモリ |
| サポート 資料 | 各種溶接パスタ / SMT レッドグリー |