| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | HS-BD4 |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給能力: | 月100セット |
高品質のLED電球用粘着剤 4ステーション丸い粘着剤配送機
このLED電球の接着剤を配給する機械は,LED電球またはLEDパールライトの底に接着剤を塗り付け,ランプハウジングへの接続を容易にするように設計されています.
この 目的 に は,四 駅 の 丸い 粘着 配分 機 が 用い られ ます.四 駅 は 旋回 円 上 で 90 度 の 間隔 で 均等 に 配置 さ れ て い ます.90度回転するたびに自動回転モーターは,固定速度で回転させ,粘着剤の均等な適用を保証します.
| モデル | HS-BD4 |
| MCU | 工業用PLC |
| プログラミング | テキスト デモ プログラマー |
| ドライブモード | 精密 な ステップ モーター |
| 最大配給直径 | 160mm (二駅),110mm (四駅) |
| モーター速さ | 0 ~ 300 RPM |
| 位置付け 正確さ | ±0.1mm |
| Z軸 調整範囲 | 250mm |
| Z軸 作業移動 | 50mm |
| サイズ (L*W*H) | 420mm*532mm*532mm |
| 体重 | 35kg |
| 労働力 | AC220V/50~60Hz/200W |
| 作業空気圧 | 0.4~0.6Mpa (凝縮がない) |
| 作業温度と湿度 | 温度: 0~40°C 湿度: 20~90% |
機械は周期的に4つの作業ステーションで動作し,1時間あたり1000~1500個まで処理することができる.
粘着を進めるか,または現在のパーツをスキップするかを決定する作業部件検出器が装備されています.
粘着線は,完全な円,単点,断片弧,または他の望ましいパターンにカスタマイズすることができます.
機械は柔軟な作業モードを提供し,4つのステーションまたは2つのステーションで動作することができます.
機械の操作はタッチスクリーンとボタン制御により簡単です.様々な種類の粘着剤の最適なパフォーマンスを確保するために,異なる粘着剤設定を設定できます.
![]()
![]()
![]()
私達 に つい て
深?? ハンソーム テクノロジー株式会社 (HSTECH) は EMS 会社で長年働いたプロフェッショナルで経験豊富なエンジニアによって 2012年に設立されました. 当初はPCB処理機器に特化したそしてPCBデペンネリングマシンとSMTクリーニングマシンを開発しましたHSTECHは,研究開発のための専門的な技術チームを持っているだけでなく,研究開発,製品開発の方向性を把握するための,外向的で経験豊富なマーケティングチームを持っています製品と技術を更新し,常に変化する要求に応える顧客がコストと労働力を節約し,同時に生産効率を向上させるために,コスト効率の良い製品を作るために,私たちは常に革新と搾取を続けています.
"品質向型と顧客向型"というコンセプトをベースに"高品質とスマート"を目標にしましたスマートファクトリーのためのスマートテクノロジー品質のフィードバックを得て,常に顧客にサービスを提供します.
![]()
![]()
![]()