| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | HS-P223 |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給能力: | 月100セット |
半自動操作 1.2M LED チューブ PCB 溶接ペスト ステンシル印刷機
紹介
この半自動溶接ペスト印刷機は,LEDチューブで一般的に使用される1.2メートルのPCBに印刷するために特別に設計されています.自動印刷機能と組み合わせた手動の読み込み機能製造プロセスにおけるピックアンドプレースマシンの前に最適な初期段階として機能します.
仕様
| モデル | HS-P223 |
| 製品名 | 半自動スタンシルプリンター |
| 最大PCBサイズ | 1200×320mm |
| 印刷台のサイズ | 1300×350mm |
| ステンシルフレームサイズ | 470×370~2000×550mm |
| 印刷精度 | ±0.02mm |
| PCBの厚さ | 0.2~2.0mm |
| スキージーの速度 | 0〜100mm/s |
| 繰り返す精度 | ±0.02mm |
| 電源 | AC220V/110V 50/60Hz |
| 機械の電源 | 100W |
| 空気圧 | 5〜7kg/cm3 |
| 機械のサイズ | 1680*900*1680mm |
| 機械の重量 | 約350kg |
![]()
![]()
![]()
![]()
私たちは,SMTマシンと機器だけでなく,機械部品の幅広い範囲を提供しています.サプライヤーとして,我々は,フィッダー,ノズルを含むSMTマシンのためのコンポーネントとアクセサリーを提供することに特化したPCB板の回転車レーザーセンサー フィルター KIC熱プロファイラー サーボモーターなど
シェンゼンハンソーム・テクノロジー株式会社 (HSTECH) は,積載機,卸載機,バッファー,輸送機など,SMTボード処理機器を専門とする専門メーカーです.独立した知的財産権を持つハイテク企業として, 当社は主にSMT/THT生産ラインのためのボードハンドリング機器の研究,開発,生産,販売に焦点を当てています.