| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | HS-SP-4N |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給能力: | 月100セット |
LEDディスプレイタイムコントローラー 暖房機
仕様
| 製品名 | 溶接パスタ解凍機 |
| モデル | HS-SP-4N |
| 電源 | AC110V/220V 50/60Hz |
| 空気圧 | 0.4Mpa |
| 作業缶 | 4タンク |
| 機械の寸法 | 500*300*230mm |
| 体重 | 16kg |
紹介溶接パスタ解凍機 (溶接パスタ温め機または検証機としても知られる) は,溶接パスタ温度の温め時間を効果的に管理する.冷蔵庫から取り出した後,パスタが環境温度に戻るまでの時間を手動で追跡する必要性を大幅に削減する.この方法により,溶接パスタの温度を効率的に制御し,活性レベルが維持され,印刷品質が保証されます.より良い生産計画を促進し,全体的な生産効率を向上させる.
シェンゼンハンソーム技術株式会社 (HSTECH) は,プロのプロのSMTボードハンドリング機器 (積載機,卸載機,バッファー,コンベヤーなど) のメーカーです.私たちは独立した知的財産権を持つハイテク企業ですこの会社は主にSMT/THT生産ラインのボード処理機器の研究開発,生産および販売に従事しています.