| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | HS-520 |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給能力: | 月100セット |
| 仕様 | 詳細 |
|---|---|
| モデル | HS-520 |
| 電源 | AC 220V±10% 50/60Hz |
| 総電源 | 3800W |
| 全体の次元 | L460mm × W480mm × H500mm |
| PCB サイズ | 最大300mm×280mm/最小10mm×10mm |
| BGA サイズ | 最大60mm×60mm/最小1mm×1mm |
| PCB 厚さ | 0.3~5mm |
| 機械の重量 | 20kg |
| 保証 | 3年 (最初の年は無料) |
| 使用 | チップ,携帯電話のマザーボード,電子部品 |