| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | HS-520 |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給能力: | 月100セット |
| モデル | HS-520 |
| 電源 | AC 220V±10% 50/60Hz |
| 総電力 | 3800W |
| 外形寸法 | 460mm × 480mm × 500mm |
| PCBサイズ範囲 | 最大:300mm × 280mm、最小:10mm × 10mm |
| BGAサイズ範囲 | 最大:60mm × 60mm、最小:1mm × 1mm |
| PCBの厚さ | 0.3〜5mm |
| 機械重量 | 20kg |
| 保証 | 3年(最初の1年間は無料) |
| アプリケーション | チップ、電話のマザーボード、電子部品 |
| パッケージ | 木製カートンあたり1セット |
| 寸法 | 460mm × 480mm × 500mm |
| 重量 | 約20kg |
| 納期 | 15〜20営業日 |
| 配送方法 | 宅配便(4〜7日)、航空便(7日)、海上便(20〜25日) |