| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | HS-D331 |
| Moq: | 1 PC |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給能力: | 週に100PCS |
自動デスクトップ型3軸単頭PURグール配給機
適用する
高精度で高効率の自動化機器の一種として,配送機は非常に幅広いアプリケーションを持っています.主に電子,半導体,自動車,医療電気製品,光学,通信,照明,太陽光発電,その他多くの産業.配送機は,回路板や電子部品の固定および封装に使用されます.自動車産業では,ランプ,計器パネル,その他の部品の密封と固定に使用されます.医療機器の製造と設置にも重要な役割を担っています精密な粘着技術により,製品の品質と信頼性が保証されます.現代の工業生産において不可欠で重要なツールです.
仕様
| モデル | HS-D331 |
| 電圧 | AC110V/220V,50/60Hz ミーンウェルブランド |
| 配送バルブ | PUR熱弁 |
| X/Y/Z 作業範囲 | 300/300/100mm |
| XYZ 速度 | 300mm/s |
| Y プラットフォーム | 190*150mm |
| 繰り返す精度 | 0.02mm |
| モーター | ステップモーター |
| 駆動システム | X/Y,Z軸のスクリューのタイミングブレット |
| 文書のサポート | CAD,CORELDRAW |
| 負荷能力 | X/Y:10kg,Z:5kg |
| 線形ガイド | CSK (台湾ブランド) |
| 光電スイッチ | (ドイツブランド) |
| シリンダー | エアタック |
| 粘着料の保管 | 30ml PUR スプリングタイプ |
| 機械のサイズ | 520*585*597mm |
| 総重量 | 50kg |
特徴
14つのワークステーションのループで,1000~1500pcs/hの容量.
2作業部件検出器は,効率性を高めるために,自動に粘着剤を選択したり,スキップしたりします.
3パーソナライズ可能な粘着路:丸,単点,弧など
4柔軟な操作: 4か2つのステーションモード
5.直感的なタッチスクリーンとボタンで 迅速な設定と最適な粘着性能を
製品について
![]()
詳細について
![]()
パッケージについて
![]()