| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | HS-700 |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給能力: | 月100セット |
| モデル | HS-700 |
|---|---|
| 電源 | AC 100V/220V±10% 50/60Hz |
| 総電源 | 2600W |
| 熱器の電力 | 上部ヒーター 1200W (最大),下部ヒーター 1200W (最大) |
| 電気材料 | ドライビングモーター + スマート温度コントローラ + カラータッチスクリーン |
| 温度制御 | 高精度Kセンサー + 閉ループ制御 + 独立温度制御器 (± 1°C精度) |
| センサー | 1本 |
| 位置付け方法 | V形PCBサポート + 外部ユニバーサルフィクチャー + センターと位置付けのためのレーザーライト |
| 全体の次元 | L450mm × W470mm × H670mm |
| PCB サイズ | 最大 140mm × 160mm,最小 5mm × 5mm |
| BGA サイズ | 最大 50mm × 50mm,最小 1mm × 1mm |
| 適用可能なPCB厚さ | 0.3~5mm |
| 固定 の 精度 が 増える | ±0.01mm |
| 機械の重量 | 30kg |
| マウントチップ重量 | 150g |
| 作業モード | 5 半自動/手動/取り除き/マウント/溶接 |
| 使用 | チップ/電話マザーボードなど |