| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | HS-SP-8N |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給能力: | 月100セット |
自動溶接パスト老化機械 タイムアンプ FIFO制御 強化生産
仕様
| 製品名 | 溶接パスタ解凍機 |
| モデル | HS-SP-8N |
| 電源 | AC110V/220V 50/60Hz |
| 空気圧 | 0.4Mpa |
| 作業缶 | 4タンク |
| 機械の寸法 | 500*520*320mm |
| 体重 | 30kg |
紹介
について溶接パスタの温めタイマー溶接パスタの温度と予熱時間を簡単に制御できます溶接パスタを冷蔵室から取り出して環境温度に戻す時間を記録するのに多くの時間を節約しますこれは溶接パスタの温度を制御し,その活性性を確保し,印刷品質を確保し,生産計画をよりよく制御し,生産効率を改善するための効果的な方法です.
特徴
![]()
![]()
パッケージについて
![]()
![]()
![]()