| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | HS-VS400 |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | L/C、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給能力: | 月100セット |
Windows XPオペレーティングシステム 玩具組み立て用の視覚接着剤配送機
製品導入
この接着剤配給機には,効率的な生産と配給プロセスの可視化のために,詳細を最適化するために,ダブルテーブルが装備されています.
特徴
1機械には 知的急速視覚認識システムがあります
2操作者は自由に製品を置くことができ,カメラは自動的に方向性を認識します.
3Windows XP システムで 学習し操作が簡単です
4後部ソフトウェアは,高速で高精度で,粘着剤の適用を正確に制御します.
5電子製品,LED,おもちゃ,半導体,スピーカー,セキュリティ製品など,様々な分野で広く使用されています.
機械の仕様
| 製品名 | 視覚的な粘着剤の配送機 |
| モデル | HS-VS400 |
| トランスミッションの高さ | 920±20mm |
| テーブルサイズ | 300*400mm |
| テーブル qty | 客から1台または2台テーブル |
| 固定装置 | オーダーメイド |
| CCDの解像度 | 2.5 μm |
| 最大速さ | 1000mm/min |
| 粘着粘度範囲 | ≤5000LPS |
| 繰り返す精度 | ±0.02mm |
| 認識の精度 | ±0.0125ミリ |
| 電源 | AC220/110V,500W |
| 空気圧 | 0.5~0.7Mpa |
| 粘着タンク | 10L,手動で混ぜる |
| 光源 | LED光源 |
| 線形ガイド調整 | インテリジェント調整 |
| プログラムモード | マニュアル教育 |
| ソフトウェア | Windows+配布ソフトウェア |
| 噴霧方法 | オートマティック |
| 総電源 | 2.6kW |
| 機体 | ステンレス鋼 |
| 機械の重量 | 600kg |
| 機械の寸法 | 1060×1200×1700mm |
![]()
![]()