| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | HS-VD331 |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給能力: | 月に50セット |
SMEMA PLC制御信号 電子組立のための視覚接着剤配送機
紹介する
接着剤配給機械は,接着剤塗装機械,接着剤滴滴機械,接着剤配給機械,接着剤補填機械などとも呼ばれ,液体の制御に特化したものです.製品表面または製品の内部に液体を滴り込み,コーティングする自動化機械は,三次元と四次元経路の配給を実現することができます, 精密な位置付け,精密な粘着制御, ストリングなし, 粘着漏れなし, 粘着滴りなし. 配給機は主に,正確に指点,注射,適用,滴り粘着に使用されます.塗料やその他の液体 製品プロセスの各製品の正確な位置点点,線,円や弧を描くのに使えます
| モデル | HS-VD331 |
| 電圧 | AC110V/220V,50/60Hz ミーンウェルブランド |
| 空気圧 | 0.5-0.7Mpa |
| 光源 | LED 源 |
| X/Y/Z 作業範囲 | 400mm*300mm*2 |
| XYZ 速度 | 1000mm/s |
| Y プラットフォーム | 190*150mm |
| 繰り返す精度 | 0.02mm |
| グール粘度範囲 | 最大≤5000LPS |
| モーター | ステップモーター |
| 駆動システム | X/Y,Z軸のスクリューのタイミングブレット |
| 文書のサポート | CAD,CORELDRAW |
| 負荷能力 | X/Y:10kg,Z:5kg |
| 線形ガイド | CSK (台湾ブランド) |
| 光電スイッチ | (ドイツブランド) |
| 操作システム | ウィンドウ |
| 総重量 | 600kg |
パッケージについて
![]()
![]()
![]()