| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | HS-800 |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給能力: | 月100セット |
| モデル | HS-800 |
|---|---|
| 熱器の電力 | 上部ヒーター 1200W (最大),下部ヒーター 1200W (最大) |
| 床前加熱 | IR 5000W |
| 温度制御 | K型熱対 閉ループ制御 |
| 位置付け方法 | 外部または位置穴 |
| 全体の次元 | 970mm × 700mm × 830mm |
| PCB サイズ容量 | 650mm × 610mm |
| BGA サイズ範囲 | 最大 80mm × 80mm,最小 1mm × 1mm |
| PCB 厚さの範囲 | 0.3~5mm |
| 固定 の 精度 が 増える | ±0.01mm |
| 機械の重量 | 140kg |