| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | HS-800 |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給能力: | 月100セット |
| 仕様 | 詳細 |
|---|---|
| BGA 再加工ステーションモデル | HS-800 |
| 熱器の電力 | 上部ヒーター 1200W (最大),下部ヒーター 1200W (最大) |
| 床前加熱 | IR 5000W |
| 温度制御 | K型熱対 閉ループ制御 |
| 位置付け方法 | 外部または位置穴 |
| 全体の次元 | L970mm × W700mm × H830mm |
| PCB サイズ | W650mm × D610mm |
| BGA サイズ範囲 | 最大 80mm × 80mm,最小 1mm × 1mm |
| 適用可能なPCB厚さ | 0.3~5mm |
| 固定 の 精度 が 増える | ±0.01mm |
| 機械の重量 | 体重は140kg |
シェンゼン・ハンソーム・テクノロジー株式会社 (Shenzhen Hansome Technology Co., Ltd) は,プロのSMTボード処理機器メーカーで,ロード機,卸機,バッファコンベア機,溶接機,螺栓固定機,PCBのパネルを外す機械関連機器も
私たちは独立した知的財産権を持つハイテク企業で,主にSMT/THT生産ラインのボードハンドリング機器の研究,開発,生産,販売に従事しています.
10年以上の専門的なSMT業界経験により,私たちは厳格な生産,検査,デバッグ,およびパッケージングプロセスを維持しています.設備とスペアパーツの品質を保証するプロのQCスタッフと販売後のサービスすべての機器は出荷前に徹底的なテストとデバッグを受けます