| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | HS-800 |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給能力: | 月100セット |
| モデル | HS-800 |
| ヒーター電力 | 上部ヒーター1200W(最大)、下部ヒーター1200W(最大) |
| 底部予熱 | IR 5000W |
| 温度制御 | K型熱電対、クローズドループ制御 |
| 位置決め方法 | 外側または位置決め穴 |
| 外形寸法 | L970mm × W700mm × H830mm |
| PCBサイズ | W650mm × D610mm |
| BGAサイズ範囲 | 最大80mm × 80mm、最小1mm × 1mm |
| PCB厚さ | 0.3 - 5mm |
| 取り付け精度 | ±0.01mm |
| 機械重量 | 140KG |