| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | HS-VS400 |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | L/C、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給能力: | 月100セット |
自動CCD位置付け 双テーブル 3軸 視覚的粘着剤配送機
製品導入
1機械はインテリジェントな高速視覚識別システムを採用します
2操作者はあらゆる角度で製品を置くことができます カメラは製品の方向を識別します
3. 学習と操作が簡単であるWindows XPオペレーティングシステムを使用します.
4ハーウェアは,粘着の量を迅速かつ高精度で制御します.
5電子製品,LED製品,おもちゃ,半導体製品,
スピーカー セキュリティ製品など
機械の仕様
| 製品名 | 視覚的な粘着剤の配送機 |
| モデル | HS-VS400 |
| トランスミッションの高さ | 920±20mm |
| テーブルサイズ | 300*400mm |
| テーブル qty | 客から1台または2台テーブル |
| 固定装置 | オーダーメイド |
| CCDの解像度 | 2.5 μm |
| 最大速さ | 1000mm/min |
| 粘着粘度範囲 | ≤5000LPS |
| 繰り返す精度 | ±0.02mm |
| 認識の精度 | ±0.0125ミリ |
| 電源 | AC220/110V,500W |
| 空気圧 | 0.5~0.7Mpa |
| 粘着タンク | 10L,手動で混ぜる |
| 光源 | LED光源 |
| 線形ガイド調整 | インテリジェント調整 |
| プログラムモード | マニュアル教育 |
| ソフトウェア | Windows+配布ソフトウェア |
| 噴霧方法 | オートマティック |
| 総電源 | 2.6kW |
| 機体 | ステンレス鋼 |
| 機械の重量 | 600kg |
| 機械の寸法 | 1060×1200×1700mm |
![]()
高技術に依存し,高効率で信頼性の高いボードハンドリングを顧客に提供するために最善を尽くします.経験豊富なエンジニアのチームは 常にスマートファクトリーの発展方向を把握しています市場需要に応じて製品と技術的な更新,より自動化とコスト効率の良い製品を常に追求し,我々はまた,OEMを私たちの顧客の異なるニーズに基づいて行う.