|
|
| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | HS-CC300 |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | L/C、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給能力: | 月100セット |
| 仕様 | 詳細 |
|---|---|
| 製品名 | 選択的コンフォーマルコーティング装置 |
| モデル | HS-CC300 |
| 伝送高さ | 920±20mm |
| コンベヤ幅 | 50-450mm/またはカスタマイズ |
| 伝送 | 左から右、または右から左 |
| 部品高さ | 上下最大100mm |
| PCB基板端のサイズ | ≥5mm |
| 搬送速度 | 0-12000mm/分 |
| 3軸駆動速度 | 800mm/秒 |
| 繰り返し精度 | ±0.02mm |
| プログラム保存数 | 最大1000 |
| 電源 | AC220/110V |
| 空気圧 | 4 kgf/cm² |
| グルータンク | 10L、手動撹拌 |
| 制御モード | 産業用PC + モーションコントロールカード |
| リニアガイド調整 | インテリジェント調整 |
| プログラミングモード | 手動ティーチング |
| 通信ポート | SMEMA |
| 照明源 | 自己装備照明源 |
| 検出照明源 | 自己装備 |
| ソフトウェア | Windows + コーティングソフトウェア |
| 駆動モーター | ステッピングモーター(2個) |
| 3軸駆動モード | サーボモーター + スクリュードライバーモジュール + 電動シリンダー |
| ゴムバルブ数 | スプレーバルブ1個 + ディスペンスバルブ1個 |
| スプレー幅 | 3-20mm |
| スプレー方法 | 自動 |
| 総電力 | 2.6kW |
| 機械本体 | ステンレス鋼 |
| 機械重量 | 600kg |
| 機械寸法 | 1060x1200x1700mm |