| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | HS-VS400 |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給能力: | 月に50セット |
3 軸 自動 CCD ポジショニング デュアル テーブル 視覚 接着剤 配送 機械
紹介
A について3軸の視覚的な粘着剤配送機精密な粘着剤の適用のために,特に電子機器と自動車産業において,様々な製造プロセスで使用される洗練された機器です.この 機械 は,先端 の 視覚 認識 技術 と 3 軸 の 運動 システム を 組み合わせ,粘着 剤 を 正確 に 配分 し ます部品や表面への密封剤,または他の液体
製品導入
1機械はインテリジェントな高速視覚識別システムを採用します
2操作者はあらゆる角度で製品を置くことができます カメラは製品の方向を識別します
3. 学習と操作が簡単であるWindows XPオペレーティングシステムを使用します.
4ハーウェアは,粘着の量を迅速かつ高精度で制御します.
5電子製品,LED製品,おもちゃ,半導体製品,スピーカー セキュリティ製品など
機械の仕様
| 製品名 | 視覚的な粘着剤の配送機 |
| モデル | HS-VS400 |
| トランスミッションの高さ | 920±20mm |
| テーブルサイズ | 300*400mm |
| テーブル qty | 客から1台または2台テーブル |
| 固定装置 | オーダーメイド |
| CCDの解像度 | 2.5 μm |
| 最大速さ | 1000mm/min |
| 粘着粘度範囲 | ≤5000LPS |
| 繰り返す精度 | ±0.02mm |
| 認識の精度 | ±0.0125ミリ |
| 電源 | AC220/110V,500W |
| 空気圧 | 0.5~0.7Mpa |
| 粘着タンク | 10L,手動で混ぜる |
| 光源 | LED光源 |
| 線形ガイド調整 | インテリジェント調整 |
| プログラムモード | マニュアル教育 |
| ソフトウェア | Windows+配布ソフトウェア |
| 噴霧方法 | オートマティック |
| 総力 | 2.6kW |
| 機体 | ステンレス鋼 |
| 機械の重量 | 600kg |
| 機械の寸法 | 1060×1200×1700mm |
エレクトロニクス組成:
自動車製造:
医療機器の製造:
一般製造業:
![]()
![]()
![]()