| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | HS-520 |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給能力: | 月100セット |
工業用タッチスクリーン独立3加熱ゾーン手動BGAリワークステーション(CE認証付き)
仕様
| 手動BGAリワークステーション | モデル: HS-520 |
| 電源 | AC 220V±10% 50/60Hz |
| 総電力 | 3800W |
| 全体寸法 | L460mm*W480mm*H500mm |
| PCBサイズ | 最大300mm*280mm 最小10mm*10mm |
| BGAサイズ | 最大60mm*60mm 最小1mm*1mm |
| PCB厚さ | 0.3-5mm |
| 機械重量 | 20KG |
| 保証 | 3年間(1年目は無料) |
| 用途 修理 | チップ/携帯電話のマザーボードなど |
特徴
1. 修理成功率:99%以上
2. 工業用タッチスクリーンの使用
3. 独立3加熱ゾーン、熱風加熱/赤外線予熱。(温度精度±2℃)
4. CE認証付き
梱包について
![]()
![]()
![]()