| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | HS-620 |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給能力: | 月100セット |
| 仕様 | 詳細 |
|---|---|
| モデル | HS-620 |
| 電源 | AC 220V±10% 50/60Hz |
| 総電力 | 3500W |
| ヒーター電力 | 上部温度ゾーン 1200W、2番目の温度ゾーン 1200W、IR 温度ゾーン 2700W |
| 電気材料 | 駆動モーター + PLC スマート温度コントローラー + カラータッチスクリーン |
| 温度制御 | ±1℃までの精度を持つ独立した温度コントローラー |
| 温度インターフェース | 1個 |
| 位置決めシステム | V字型スロット、調整可能な PCB サポートジグ、高速センタリングと位置決めのためのレーザー光 |
| 全体寸法 | L650mm × W630mm × H850mm |
| PCB サイズ範囲 | 最大 450mm × 390mm、最小 10mm × 10mm |
| BGA サイズ範囲 | 最大 80mm × 80mm、最小 1mm × 1mm |
| 機械重量 | 60KG |
| アプリケーション | チップ、電話マザーボード修理、電子部品のリワーク |