| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | HS-520 |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給能力: | 月100セット |
| モデル | HS-520 |
|---|---|
| 電源 | AC 220V±10% 50/60Hz |
| 総電源 | 3800W |
| 全体の次元 | L460mm × W480mm × H500mm |
| PCB サイズ | 最大300mm × 280mm マイナス10mm × 10mm |
| BGA サイズ | マックス 60mm × 60mm マイナス 1mm × 1mm |
| PCB 厚さ | 0.3~5mm |
| 機械の重量 | 20kg |
| 保証 | 3年 (最初の年は無料) |
| 申請 | チップ,携帯電話のマザーボード,電子部品の修理 |
シェンゼンハンソーム・テクノロジー株式会社 (HSTECH) は,積載機,卸載機,バッファー,輸送機,および関連システムを含むSMTボード処理機器の専門メーカーである.独立した知的財産権を持つハイテク企業として,私たちはSMT / THT生産ラインのボードハンドリング機器の研究,開発,生産,販売を専門としています.
当社は,専門的な技術者と販売チームを雇い,先進技術を活用して,高効率で信頼性の高いボード処理ソリューションを顧客に提供しています.私たちの経験豊富なエンジニアリングチームは, 継続的にスマートファクトリー開発のトレンドを監視しています市場需要に応じて製品と技術を更新し ますます自動化され 費用対効果の高い製品を作り出すことにコミットしていますまた,特定の顧客要件に合わせた OEM サービスを提供しています.