| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | HS-620 |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給能力: | 月100セット |
| BGAリワークステーション | モデル: HS-620 |
|---|---|
| 電源 | AC 220V±10% 50/60Hz |
| 総電力 | 3500W |
| ヒーター電力 | 上部温度ゾーン1200W、2番目の温度ゾーン1200W、IR温度ゾーン2700W |
| 電気材料 | 駆動モーター + PLCスマート温度コントローラー + カラータッチスクリーン |
| 温度制御 | 独立した温度コントローラー、精度は±1℃に達することができます |
| 温度インターフェース | 1個 |
| 位置決め方法 | V字型スロット、PCBサポートジグは調整可能、レーザー光は高速センタリングと位置決めを行います |
| 全体の寸法 | L650mm * W630mm * H850mm |
| PCBサイズ | 最大450mm * 390mm 最小10mm * 10mm |
| BGAサイズ | 最大80mm * 80mm 最小1mm * 1mm |
| 機械の重量 | 60KG |
| 使用法 | チップ/電話のマザーボードなどの修理 |