| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | HS-520 |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給能力: | 月100セット |
| モデル | HS-520 |
| 電源 | AC 220V±10% 50/60Hz |
| 総電力 | 3800W |
| 外形寸法 | L460mm × W480mm × H500mm |
| PCBサイズ | 最大300mm × 280mm / 最小10mm × 10mm |
| BGAサイズ | 最大60mm × 60mm / 最小1mm × 1mm |
| PCB厚さ | 0.3-5mm |
| 重量 | 20KG |
| 保証 | 3年間(最初の1年間無料) |
| 用途 | チップ、電話マザーボード、電子部品 |