| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | HS-330BF |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給能力: | 月100セット |
仕様
| モデル | HS-HC250 | HS-HC250 |
| 効率的なPCBサイズ | 50*50~350*250mm | 50*50~455*330mm |
| 機械のサイズ | 1250*1200*1600mm | 1460*1360*1600mm |
| 体重 | 200kg | 230kg |
| モデル | HS-HC250 | HS-HC250 |
| 効率的なPCBサイズ | 50*50~350*250mm | 50*50~455*330mm |
| 機械のサイズ | 1250*1200*1600mm | 1460*1360*1600mm |
| 体重 | 200kg | 230kg |
テクニカルパラメータ
| 機能 | この装置は,SMDマシンと検査機器の間のバッファとして使用されます. |
| 輸送高度 |
910±20mm |
| 輸送方向 | L~R,または R~L |
| ボード 収集 | PCBのリフティングラック |
| 輸送機 輸送速度 | 調節可能 |
| 鉄道固定側 | 前側または後側 |
| オペレーション側 | 前側 |
| PCB 厚さ | ミニ0.6mm |
| 音の高さの選択 | 1〜4 (ピッチは10mm) |
| 電源 | 220V,50/60Hz,±10% |
| パワー | 0.05kW |
| PCB ストック 容量 | 最大25個 |
| 雑誌 | 違う |
| シグナル | SMEMA |
| オプション | 幅の自動調整 |
パッケージについて
![]()
![]()
![]()