| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | HS-250DULD |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給能力: | 月100セット |
仕様
| モデル | HS-250DULD |
| PCBの寸法 | (50*50) ~ ((350*250) mm |
| マガジンサイズ | 355*320*565mm |
| PCBの読み込み時間 | 6秒くらい |
| マガジン交換時間 | 30代 |
| 電源 | AC100-230V,単相,最大300A |
| 空気供給 | 4〜6バー 最大10L/分 |
| 輸送高度 | 900±20mm |
| 輸送方向 | LからR,またはRからL9 (オプション) |
| PCBの厚さ | ミニ 0.4mm |
| マガジン数 | 1pc,ダウン 1pc,またはカスタマイズ |
| ステップピッチオプション | 1〜4 (ピッチは10mm) |
| 機械の寸法 | 1460*1500*1200mm |
| 体重 | 約210kg |
特徴
1リアルカラータッチスクリーン制御
2ミツビシ・PLC
3容量:上 1 つ,下 1 つ,またはカスタマイズされています.
4選択ピッチ: 10mm,20mm,30mm,40mm
5, PCB 輸送方向: L - R,または R - L,オプション.
6手動/自動走行モードの選択
7前列固定または後列固定,オプション.
8標準的なSMTアプリケーションの高さ (920±20mm)
9塔のライトディスプレイ
3色光の説明
グリーンライト:機械が自動運転で正常に動作していることを示します.
黄色い光: マニュアル状態で,マニュアル機能が操作可能であることを示します.
赤灯:停止状態で,緊急停止ボタンが押されていることを意味します.
赤いライトが点滅する:異常な動作とブザー音.
![]()
シェンゼンハンソームテクノロジー株式会社 (HSTECH) は,プロのプロのSMTボードハンドリング機器 (ロード,アンロード,バッファー,コンベヤーなど) のメーカーです.私たちは独立した知的財産権を持つハイテク企業ですこの会社は主にSMT/THT生産ラインのボード処理機器の研究開発,生産および販売に従事しています.
高技術に依存し,高効率で信頼性の高いボードハンドリングを顧客に提供するために最善を尽くします.経験豊富なエンジニアのチームは 常にスマートファクトリーの発展方向を把握しています市場需要に応じて製品と技術的な更新,より自動化とコスト効率の良い製品を常に追求し,我々はまた,OEMを私たちの顧客の異なるニーズに基づいて行う.