| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | HS-D331AB |
| Moq: | 1 PC |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給能力: | 週に100PCS |
| 仕様 | 詳細 |
|---|---|
| 粘着剤の混合比 | 11-10:1 / 設定可能 |
| 配給速度 | 10-150g/5s (粘着剤の比率:1:1に基づいて) |
| 精度 の 配分 | 粘着剤の量 ± 1%,粘着剤の割合 ± 1% |
| X/Y/Z 作業範囲 | 300×300×100mm (Z軸は回転可能) |
| XYZ 速度 | 最大300mm/s |
| ドライブシステム | ステップモーター + タイムベルト |
| 繰り返し可能性 | ±0.02mm |
| 模範 の 能力 | 線,円,弧,連続経路,3D線形インターポレーション |
| パット 精度 | 量 ±1%,比 ±1% |
| 操作方法 | オートマティック |
| プログラミング | 教えるペンダント |
| 制御システム | ボードカード |
| 漏れ防止機能 | 掃除装置のバルブ |
| 体重 | 65kg |
| 尺寸 (L×W×H) | 716×585×645mm |
| 電源 | 220V 50-60Hz 350W |