|
|
| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | HS-CC300 |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | L/C、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給能力: | 月100セット |
| 仕様 | 詳細 |
|---|---|
| 製品名 | 選択型コンフォーマルコーティングマシン |
| モデル | HS-CC300 |
| トランスミッションの高さ | 920±20mm |
| 輸送機の幅 | 50~450mm (カスタマイズ可能) |
| トランスミッション方向 | 左から右へ 右から左へ |
| 部品の高さ | 最大100mmまで |
| PCBボードの縁の大きさ | ≥5mm |
| 輸送速度 | 0〜12000mm/min |
| 3 軸駆動速度 | 800mm/s |
| 繰り返し の 精度 | ±0.02mm |
| 保存 プログラム | 1000まで |
| 電源 | AC220/110V |
| 空気圧 | 4kgf/cm2 |
| 粘着タンク | 10L 手動で混ぜる |
| 制御モード | 産業用PC + モーションコントロールカード |
| 線形ガイド調整 | インテリジェント調整 |
| プログラムモード | マニュアル教育 |
| 通信港 | SMEMA |
| 照明源 | 自動装備の照明源 |
| 検出照明源 | 自動装備 |
| ソフトウェア | Windows + コートソフトウェア |
| 駆動エンジン | ステップモーター (2台) |
| 3 軸運転モード | サーボモーター + スクリュードライバーモジュール + 電動シリンダー |
| ガムバルブの数 | 1 スプレーバルブ + 1 配給バルブ |
| 噴射幅 | 3~20mm |
| 噴霧方法 | オートマティック |
| 総電源 | 2.6kW |
| 機体 | ステンレス鋼 |
| 機械の重量 | 600kg |
| 機械の寸法 | 1060×1200×1700mm |