| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | HS-VS400 |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | L/C、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給能力: | 月100セット |
| 仕様 | 詳細 |
|---|---|
| 製品名 | 視覚的な粘着剤の配送機 |
| モデル | HS-VS400 |
| トランスミッションの高さ | 920±20mm |
| テーブルサイズ | 300×400mm |
| 表 量 | 単席または二席 (お客様が設定できる) |
| 固定装置 | カスタマイズ |
| CCD 解析度 | 2.5 μm |
| 最大速度 | 1000mm/min |
| 粘着粘度範囲 | ≤5000 LPS |
| 繰り返し の 精度 | ±0.02mm |
| 認識 の 正確 性 | ±0.0125ミリ |
| 電源 | AC220/110V 500W |
| 空気圧 | 0.5~0.7Mpa |
| 粘着タンク | 10L,手動で混ぜる |
| 光源 | LED光源 |
| 線形ガイド調整 | インテリジェント調整 |
| プログラムモード | マニュアル教育 |
| ソフトウェア | Windows + 配給ソフトウェア |
| 噴霧方法 | オートマティック |
| 総電源 | 2.6kW |
| 機体 | ステンレス鋼 |
| 機械の重量 | 600kg |
| 機械の寸法 | 1060×1200×1700mm |