| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | HS-500SC |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給能力: | 月100セット |
高品質機械自動小型コンベアSMTラインマシンLEDアセンブリライン供給コンベア
この機械は、PCBトランスレーションマシンとも呼ばれ、1つのラインから2つのラインへ、またはその逆に基板を搬送するために使用されます。基板の向きは、移動中に変わりません。
仕様
| モデル | HS-500SC |
| PCB寸法 | (50*50)~(500*460) |
| 電源 | AC100-240V meanwellブランド |
| 搬送高さ | 900±20mm |
| 搬送方向 | 左から右、または右から左(オプション) |
| PCB厚さ | 最小0.4mm |
| 機械寸法 | 600*(1500~4800)*1100mm |
| 重量 | 150~350kg |
特徴
1. フレームは厚手の板金製です。
2. 並列電力はステッピングモーターを使用します。
3. 並列搬送装置、輸入同期ベルト+ガイドは半スムーズブロックを使用。
4. 幅調整方法:手動。
5. ステッピングモーターはトラック伝送に使用されます。
6. 操作パネルはタッチスクリーンです。
7. PLCプログラマブルコントローラー制御。
8. 標準SMEMA。
9. 制御キャビネット1セット。
備考:モードA(1 in 1 out)
モードB(2 in 2 out)
![]()