| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | HS-700 |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給能力: | 月100セット |
| モデル | HS-700 |
|---|---|
| 電源 | AC 100V / 220V±10% 50/60Hz |
| 総電力 | 2600W |
| ヒーター電力 | トップヒーター1200W(最大)、ボトムヒーター1200W(最大) |
| 電気材料 | 駆動モーター+スマート温度コントローラー+カラータッチスクリーン |
| 温度制御 | 高精度Kセンサー+クローズドループ制御+独立温度コントローラー(±1℃精度) |
| センサー | 1個 |
| 位置決めシステム | V字型PCBサポート+外部ユニバーサルフィクスチャ+センタリングおよび位置決めのためのレーザーライト |
| 外形寸法 | L450mm × W470mm × H670mm |
| PCBサイズ範囲 | 最大140mm×160mm / 最小5mm×5mm |
| BGAサイズ範囲 | 最大50mm×50mm / 最小1mm×1mm |
| PCB厚さ | 0.3 - 5mm |
| 実装精度 | ±0.01mm |
| 機械重量 | 30KG |
| チップ搭載重量 | 150g |
| 動作モード | 5つ:半自動/手動/取り外し/搭載/溶接 |
| 用途 | チップ/電話マザーボードの修理 |