| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | RM-F550 |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給能力: | 月20セット |
| モデル | RM-F328 |
| 構造 | シングルスピンドル、ダブルプラットフォーム |
| 有効切断長 | 300 × 350mm |
| 切断タイプ | 直線、円弧、円形 |
| 移動速度 | X/Y軸:1000mm/s、Z軸:500mm/s |
| 集塵方法 | 上部集塵 |
| スピンドル速度 | 40,000 - 60,000 RPM |
| ルーティングスピンドル | 最大60,000 RPM |
| 切断速度 | 1-100mm/s(調整可能) |
| 切断精度 | ±0.03mm |
| 繰り返し精度 | ±0.01mm |
| プログラミング | カラフルCCD |
| 外部接続 | USB |
| ルーターキット | ミーリングカッター、φ0.8-φ3.0 左回転、シャンク超硬 |
| 電源 | 380V |
| 機械電力 | 2000W |
| 集塵機サイズ | 600 × 470 × 730mm |
| 集塵機電力 | 2.2Kw、380V |
| 集塵機空気圧 | 4-6 KG/cm³ |
| 安全ドア | 手動ドア |
| エラーアラーム | あり |
| プログラミング方法 | 自己プログラミング、キーボードとマウスで制御されるカメラ |