|
|
| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | HS-SZ350 |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給能力: | 月100セット |
460mm 幅 90 度 PCB ターンコンベヤーw / 上側の透明なカバー
紹介
この機械はSMT生産ラインで PCBの流れ方向を変更するために使用されます.
特徴
190度,180度,270度以内に変更できます.
2固定ガイドレール 顧客の要求に応じて.
3,柔らかいLEDボタンの制御,伝統的な操作が簡単です.
4操作者は作業の全過程を見ることができます.
5"高度な安全性を確保するために,組み込みトーク制限装置を搭載した閉ざされた設計.
6ヒウインの線形ガイドレールとリードスクリューは 円滑で正確な回転を可能にします
7輸送機間の移動間隔を最小限に抑える
8調整可能なPCB流量
円滑で平行な幅調整 (リードスクリュー)
9SMEMAと互換性がある
仕様
| 製品名 | PCB ターンコンベア |
| 輸送高度 | 910±20mm |
| 輸送方向 | L~R,または R~L |
| サイクルの時間 | 約5秒 |
| 軌道の固定側 | 前側 |
| 電源 | AC100-230V,50/60Hz,単相 |
| 空気圧 | 4-6bar |
| 空気消費量 | 最大10L/分 |
| PCBの厚さ | ミニ 0.4mm |
| シグナル | SMEMA |
| モデル | HS-SZ350 | HS-SZ460 |
| 効率的なPCB長さ | 50*50~450*350mm | 50*50~550*460mm |
| 機械の寸法 | 700*750*1200mm | 840*890*1200mm |
| 体重 | 150kg | 180kg |
![]()
![]()