| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | HS-D331 |
| Moq: | 1 PC |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給能力: | 週に100PCS |
オートマティック デスクトップ 3 軸 シングルヘッド PUR 接着剤配送機
仕様
| モデル | HS-D331 |
| 電圧 | AC110V/220V,50/60Hz ミーンウェルブランド |
| 配送バルブ | PUR熱弁 |
| X/Y/Z 作業範囲 | 300/300/100mm |
| XYZ 速度 | 300mm/s |
| Y プラットフォーム | 190*150mm |
| 繰り返す精度 | 0.02mm |
| モーター | ステップモーター |
| 駆動システム | X/Y,Z軸のスクリューのタイミングブレット |
| 文書のサポート | CAD,CORELDRAW |
| 負荷能力 | X/Y:10kg,Z:5kg |
| 線形ガイド | CSK (台湾ブランド) |
| 光電スイッチ | (ドイツブランド) |
| シリンダー | エアタック |
| 粘着料の保管 | 30ml PUR スプリングタイプ |
| 機械のサイズ | 520*585*597mm |
| 総重量 | 50kg |
1図点,線,弧,円,不規則の曲線で,連続的な補完入力手順機能,三次元配給をサポート
2安定した高速運転と低騒音
3. 鋳造型アルミ合金フレーム,高い機械性能,強いベアリング圧力,美しい外観を採用.
4配送ボリュームサイズは,粗いと細い,粘着速度,配送時間,停止時間が調整することができます.
5. 双方向機械腕,z軸ブレーキモーターを採用し,機器の安定性と動きの強さを大幅に増加します.
6. コンピュータグラフィックスのインポート機能をサポートし,NCファイル,AIファイル,DXFファイル,JPGフォーマットをインポートできます.
パッケージについて
![]()
![]()
![]()
私達 に つい て
深?? ハンソーム テクノロジー株式会社 (HSTECH) は EMS 会社で長年働いたプロフェッショナルで経験豊富なエンジニアによって 2012年に設立されました. 当初はPCB処理機器に特化したそしてPCBデペンネリングマシンとSMTクリーニングマシンを開発しましたHSTECHは,研究開発のための専門的な技術チームを持っているだけでなく,研究開発,製品開発の方向性を把握するための,外向的で経験豊富なマーケティングチームを持っています製品と技術を更新し,常に変化する要求に応える顧客がコストと労働力を節約し,同時に生産効率を向上させるために,コスト効率の良い製品を作るために,私たちは常に革新と搾取を続けています.
"品質向型と顧客向型"というコンセプトをベースに"高品質とスマート"を目標にしましたスマートファクトリーのためのスマートテクノロジー品質のフィードバックを得て,常に顧客にサービスを提供します.