| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | HS-SP-8N |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給能力: | 月100セット |
8 LEDディスプレイタイムコントローラとFIFO機能を持つタンク溶接パストウォーミングアップマシン
仕様
| 製品名 | 溶接パスタ解凍機 |
| モデル | HS-SP-8N |
| 電源 | AC110V/220V 50/60Hz |
| 空気圧 | 0.4Mpa |
| 作業缶 | 4タンク |
| 機械の寸法 | 500*520*320mm |
| 体重 | 30kg |
特徴
1溶解する 溶接パスタの複数の缶を同時に.
2. インテリジェント解凍,解凍時間を効果的に制御します.
3電気部品は輸入品だ
4各缶には独立したタイムコントロールがあります
5時間設定後自動的にダウンし,作業が終わったら上昇します.
6時間がないうちに電気が切れたら 溶接パスタの缶は 蹴飛ばされる
![]()
![]()
![]()
パッケージについて
![]()
![]()
![]()