| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | HS-VD331 |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給能力: | 月100セット |
| モデル | HS-VD331 |
|---|---|
| 電圧 | AC110V/220V 50/60Hz ミーンウェルブランド |
| 空気圧 | 0.5-0.7Mpa |
| 光源 | LED 源 |
| X/Y/Z 作業範囲 | 400mm × 300mm × 2 |
| XYZ 速度 | 1000mm/s |
| Y プラットフォーム | 190 × 150mm |
| 繰り返し の 精度 | 0.02mm |
| 粘着粘度範囲 | 最大 ≤ 5000LPS |
| モーター | ステップモーター |
| 駆動システム | X/Y,Z 軸の螺旋用のタイマーベルト |
| 文書サポート | CAD,CORELDRAW |
| 負荷容量 | X/Y: 10kg,Z: 5kg |
| 線形ガイド | CSK (台湾ブランド) |
| 光電スイッチ | ドイツブランド |
| 操作システム | ウィンドウ |
| 総重量 | 600kg |